Los 259
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 68,7 x 53,6 cm; 61 x 49 cm, o. R.
"Paar 1960", 1960. Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier. In rotem Farbstift unten rechts signiert.
Fürst, 60/37.